Архив 2016

Уважаемые старшеклассники и их родители!

27.12.2016

Академия ФСБ в декабре-феврале организует Международные олимпиады школьников (для учащихся 9 и 10 классов). Более подродную информацию вы можете прочитать здесь.

Уважаемые родители!

17.04.2017

Приглашаем заинтересованных родителей 26 апреля 2017 в 18.00 в МБОУ «СОШ № 56» (ул. Лазарева, д. 1/2) на общее родительское веб-собрание для школ Октябрьского и Ленинского районов с участием субъектов профилактики в режиме онлайн. Тема собрания: "Детско-родительские отношения: можно ли жить без конфликтов". В конце мероприятия приглашенные специалисты ответят на вопросы родителей, в том числе на вопросы, заданные в чате.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

13.12.2016

21 декабря (среда) в 18.00 в корпусе «Б» (1-ыйСеверный, д.21) состоится информационное собрание по вопросам приёма в 1-е классы на 2017/2018 учебный год. На собрании вы узнаете о том, как организуется в МБОУ «Лицей №22» кампания по приёму в первые классы, как будет происходить обучение родителей по заполнению электронной формы заявки, с какими документами нужно ознакомиться, чтобы быть подготовленными к приёму заявительных документов по будущему первокласснику. Директор Рожкова И.В. и заместитель директора Медведева Г.А. ответят на ваши вопросы.

Просьба прийти на собрание без детей, иметь бахилы.