Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Информация

МБОУ «Лицей № 22» объявляет приём в классы с углублённым изучением отдельных предметов

По состоянию на 01.06.2022 г. в МБОУ «Лицей № 22» имеются следующие вакантные места для учащихся:

вакантных мест

5 класс с углублённым изучением математики

7 класс с углублённым изучением математики

Приём в классы с углублённым изучением отдельных предметов осуществляется на основании процедуры индивидуального отбора в соответствии с  Постановлением Правительства Ивановской области от 19.02.2014 № 43-п «О случаях и порядке индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)» (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 №173-п).

Процедура индивидуального отбора осуществляется в 3 этапа в следующие сроки:

этап – подача заявления в очной форме по адресу: г. Иваново, ул. Академика Мальцева, д. 36, каб. 1.17 – 08 июня с 9 ч. до 11-00 ч. Предварительная запись по телефону (4932) 37-34-15. К заявлению прилагаются необходимые для процедуры индивидуального отбора документы (см. пункт «Представляемые документы»).

этап – процедура индивидуального отбора – 9 июня;

публикация рейтинговых списков претендентов –  10 июня;

приём оригиналов документов претендентов на обучение, успешно прошедших процедуру индивидуального отбора, – 14-17 июня с 9:00 до 10:00 ч. (канцелярия).

этап – зачисление – 17 июня 2022 г. .

Заявительные документы принимаются только от родителей (законных представителей) обучающихся.

Представляемые документы

1) заявление на участие в процедуре индивидуального отбора (форма прилагается).

Обратите внимание, что текст заявления должен быть хорошо читаемым.

2) паспорт Заявителя.

3) «Портфолио» обучающегося, включающее:

* выписку (копию выписки) из классного журнала об итоговых отметках по всем учебным предметам за предшествующий учебный год, заверенную руководителем образовательной организации (представляется заявителем в случае перевода из другой образовательной организации);

*документы (оригиналы и копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) во всероссийской олимпиаде школьников различного уровня и олимпиадах из перечня олимпиад школьников, утвержденного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования, за последние 2 учебных года.

Факт регистрации заявительных документов фиксируется в книге приёма заявлений.

Заявлению присваивается регистрационный номер, который будет сообщен заявителю при подаче документов.

Информацию о приеме в МБОУ «Лицей № 22» можно будет получить по телефону

(4932) 37-34-15        17.06, 20-21.06 с 15.00 до 16.00 ч.

Решаем вместе