Экскурсии в музее

Уходит в историю год семидесятилетия Великой Победы. Подготовлены новые экскурсоводы школьного музея боевой славы 332-ой стрелковой дивизии имени М.В. Фрунзе. Задача у них нелегкая - провести экскурсии с первоклассниками, рассказать им о гордости за подвиг ивановцев, прогнавших фашистов с территории Московской, Тверской, Смоленской областей России и территории Прибалтийских республик. Рассказать о доблестной защите городов Вележа и Сталинграда.

На экскурсии

У Артема Смирнова все получилось, его слушали с вниманием наши маленькие лицеисты. Впечатления от увиденного и рассказанного запомнятся им надолго.