Сведения о дополнительных платных образовательных услугах МБОУ "Лицей №22"

Нормативная база

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление Администрации города Иванова от 24.08.2015 №1605 "Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Иванова.

Приказ управления образования Администрации г. Иваново "Об утверждении Положения об оказании ПДОУ" №381 от 09.09.2013 г.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение о распределении внебюджетных средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг.

Формы документов по ПДОУ

Договор на оказание платных образовательных услуг  по дополнительной образовательной комплексной программе подготовки к школе "Готовимся к школе"

Договоры на оказание платных образовательных услуг

Бланк заявления о зачислении на ПДОУ, об отчислении с ПДОУ

Свидетельство об окончании школы будущего первоклассника

Платные дополнительные образовательные услуги в 2021-2022 году

Перечень дополнительных платных услуг МБОУ "Лицей № 22" на 2021-2022 уч. год

Социологические опросы

О востребованности платных образовательных услуг в лицее

О степени удовлетворенности платными образовательными услугами в лицее

Летний оздоровительный лагерь закончился. Считаешь ли ты (Вы), что пребывание в летнем оздоровительном лагере принесло тебе (Вашему ребенку) пользу?

Большую - 78.3%
Небольшую - 8.7%