Достижения учеников

Достижения учащихся

2018-2019 учебный год

Диплом III степени в Городском научно-практическом фестивале школьников на иностранных языках "Interlogos" (Хорецкая Н..,Пырэу А.)

Диплом за I место в ХIII муниципальном молодежном фитнес-фестивале "Движение - жизнь!"

Диплом II степени  в IX Международном олимпиаде-конкурсе научных работ учащихся 5-11 классов школ, гимназий и лицеев «Химия: наука и искусство»

Диплом Лауреата I степени в III Международном конкурсе композиторов

Грамота за III место в Финале первенства г. Иваново по лазертагу  "School laser battles"

Грамота за I место в первенстве Октябрьского района г. Иваново по лазертагу "School laser battles"

Сертификат участия в Международных образовательных конкурсах "Олимпис"

2017-2018 учебный год

Диплом участника конкурса математических видеоклипов и видеосюжетов в рамках городской математической декады

Диплом за I место в первенстве Европы по аэробике (индивидуальная программа)

Грамота за I место в первой игре осенней серии интеллектуальных игр "ИнтелРИНГ-2017" (команда "Легион-22").

Грамота за I место в первой игре осенней серии интеллектуальных игр "ИнтелРИНГ-2017" (команда "Линк-22").

2016-2017 учебный год

Диплом за II место в финале муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2016-2017гг.

Диплом за II место в интеллектуальной игре "Игры Разума" Лига Чемпионов.

Диплом II степени 8-9кл на откгытие сезона городских интеллектуальных игр "Лидер-2016"

Диплом за участие во всеросийском молодежном историческом квесте "Битва за севастополь".

Диплом за I место в интеллектуальной игре "Игры Разума"

Диплом II степени 8-9кл победителям фестиваля интеллектуальных игр "Абсолютный чемпион".

Диплом участникам фестиваля "За ученическое самоуправление".

2015-2016 учебный год

Победа в XIV Областного фестиваля театральных миниатюр на иностранных языках "Браво".

Участие в отборочном этапе олимпиады по "3D технологиям".

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Победы «Мегабайтов о лицее» на межрегиональном форуме школьных СМИ

Победа во Всероссийском конкурсе сочинений

Театр моды "Феникс" -  лауреат двух конкурсов: " XVII открытого общенационального фестиваля-конкурса творческих дарований "Большая перемена"; Российского конкурса юных талантов "Самоцветы России"

Участие в открытии сезона интеллектуальных игр "ЛИДЕР 2015"

Победа в городском фестивале интеллектуальных игр «Звезда сезона-2016»

Участие в муниципальном этапе XIX областного конкурса по вопросам избирательного права

2014-2015 учебный год

Информация об участии учащихся МБОУ общеобразовательного лицея №22 в конкурсах творческой и академической направленности вне плана Управления образования за 1 полугодие 2014-2015 учебного года

Результаты участия учащихся лицея в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников (по предметам). 2014-2015 учебный год.

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

2013-2014 учебный год

Результаты участия в спартакиаде школьников - 2013

Сведения о достижениях учащихся МОУ лицей №22 в 2010-2011 уч. году.

Сведения о достижениях учащихся  МБОУ общеобразовательного лицея в 2011-2012 уч. года

Результаты участия учащихся лицея в городских предметных олимпиадах (2012-2013 уч. год)