Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

Заявление участника олимпиады на апелляцию

Ссылка на видеоразбор заданий олимпиады по информатике

Начало всех олимпиад муниципального этапа – в 13-30 ч.

Учащиеся 9, 11 классов выполняют олимпиадные задания в школе.

Учащиеся 7-11 классов, приглашённые на муниципальный и находящиеся на карантине или обучающиеся дистанционно, участвуют в олимпиаде в дистанционном формате в соответствии с организационно-технологической моделью (см.п. 3.1)

Во время проведения олимпиады участнику запрещается общаться и обмениваться любыми материалами и предметами с другими участниками, списывать самому и позволять списывать у себя выполненные задания, иметь на рабочем месте средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации за исключением средств, разрешенных к использованию в предметных требованиях.

Олимпиадные задания для участников, выполняющих их дистанционно, будут опубликованы на данной странице по ссылке «ЗАДАНИЯ» не ранее, чем за 10 минут до начала олимпиады.

Оригиналы выполненных заданий и оформленный титульный лист участники, находящиеся на дистанционном обучении, доставляют в лицей в течение 30 минут после окончания олимпиады,

участники, находящиеся на карантине, направляют отсканированные копии работ (фото хорошего качества) и оформленный титульный лист на официальную почту лицея Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в течение 15 минут после окончания олимпиады.

В теме письма обязательно указать"Олимпиада", ФИ участника, отсканированные страницы работ назвать в соответствии с их последовательностью (1, 2, 3...), титульный лист назвать по фамилии участника

Работы, доставленные и направленные по почте с опозданием, не принимаются.

Ответственный организатор в лицее обеспечивает упаковку и доставку работ муниципальному координатору в день проведения олимпиады.

На официальную почту лицея Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20-00 учащиеся, участвующие в олимпиаде в дистанционном формате (см. п.3.1 организационно-технологической модели), присылают ссылку на видеозапись выполнения работы, размещённую в облачном сервисе памяти (например: maill-облако, google-диск). В теме письма указать: «Олимпиада, ФИ участника». Видеозапись необходимо хранить до окончания всех олимпиад.

Дальнейшие действия участника олимпиады выполняются в соответствии с календарём проведения олимпиадных процедур.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

Телефоны горячей линии по организации и проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в г. Иваново

93-80-37, 93-80-11

Адрес электронной почты по вопросам проведения всероссийской олимпиады школьников Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников