Внимание! Актуальный опрос!

Дорогие друзья!

Пришло время обсудить важный вопрос организации учебного процесса в лицее. Речь идет о переходе на 5-дневную учебную неделю. Уже многие школы работают именно так, при этом появляются очевидные преимущества: возможность организации внеклассных мероприятий, проведение занятий на дополнительных курсах, обеспечение условий для полноценного отдыха участников образовательных отношений.

С просьбой о переходе на 5-дневную учебную неделю обращались родители при анкетировании в ноябре 2018 года. Обсуждался этот вопрос и на заседаниях Управляющего совета 08.06.2019 года и общешкольного родительского комитета 30.11.2018 года. Для принятия решения по данному вопросу нам необходимо узнать мнение педагогов лицея, обучающихся и их родителей.

Просим перейти по ссылке и ответить на несколько вопросов.

Спасибо!

Опрос для родителей (законных представителей) обучающихся

Опрос для обучающихся

Опрос для учителей