Объявление о начале кампании по комплектованию 8-х классов с углублённым изучением отдельных предметов на 2019-2020 учебный год

МБОУ «Лицей № 22»начинает кампанию по комплектованию 8-х классов с углублённым изучением отдельных предметов на 2019-2020 учебный годв

8-е классы с углублённым изучением отдельных предметов:

- математики и физики (26 чел.)

- биологии (52 чел.)

- обществознания (52 чел.)

- русского и иностранного языков (26 чел.).

Сроки приёма заявлений от родителей (законных представителей)

7 А, В, Д классы: 31 мая 2019 года с 15-00 часов до 18-00 часов

7 Б, Г, Е классы: 3 июня 2019 года с 15-00 часов до 18-00 часов

Заявления принимаются в кабинете кулинарии (1 этаж корпуса А)

Заявительные документы принимаются только от родителей (законных представителей) обучающихся, окончивших в текущем учебном году 7 класс.

При подаче заявления необходимо иметь следующие документы:

1) паспорт Заявителя,

2) «Портфолио» обучающегося, включающее:

* выписку (копию выписки) из классного журнала об итоговых отметках за предшествующий учебный год, заверенную руководителем образовательной организации (представляется заявителем в случае перевода из другой образовательной организации);

*документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.

Факт регистрации заявительных документов фиксируется в книге приёма заявлений и подтверждается личной подписью Заявителя.

Начало процедуры индивидуального отбора – 8 июня 2019 г.

Оформление рейтингового списка, размещение его на сайте лицеяи информационном стендене позднее 14.06.2019.

Зачисление в 8 классы с углублённым изучением отдельных предметов – не позднее 10 дней с даты оформленияпротокола (не позднее 24.06.2019).

По вопросам приёма обращаться к заместителю директора по УВР О.А.Котоминой, ответственной за комплектование 8-х классов с углублённым изучением отдельных предметов на 2019-2020 учебный год, по тел. 37-34-15 (среда, пятница с 15-30 до 16-30ч.).