О безопасности в сети

21.11.2019

2120 ноября в рамках Всероссийского ежегодного урока по безопасности детей в сети интернет на урок ОБЖ был приглашён заместитель командира одной из частей 98 Воздушно-Десантной Дивизии по защите государственной тайны, который рассказал учащимся о безопасности в сети. Затем ребятам были выданы памятки по актуальной теме.
В этот же день на родительском собрании в 6В классе, согласно одному из требований к данному уроку, было проведено краткое занятие с родителями учащихся.
Родителям и детям также были вручены памятки о безопасности детей в сети интернет.