Победа во Всероссийском конкурсе

11.11.2019

14Ученик нашего лицея Михаил Фомин получил серебряный знак отличия и диплом за победу в очном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в 21 веке".

Этот конкурс проводит Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция".

До этого Михаил Фомин был награжден дипломом лауреата заочного тура этого конкурса по направлению "География" и приглашен на очный этап в ФГБУ "ДДО "Непецино" УД Президента РФ".

Поздравляем с такой важной победой, желаем и в дальнейшем реализовывать такие же важные проекты!