Участие лицея в Форуме инноваций - 2019

04.11.2019

1 ноября 2019 года в г. Иваново состоялся ежегодный муниципальный Форум инноваций «Образование: проектируем будущее», ставший заметным явлением в жизни ивановского образования.

Работа Форума инноваций была организована на трех платформах: Образование Иванова: вызовы XXI века (для администрации и педагогов образовательных организаций); Поколение Y (для родителей); Поколение Z (для обучающихся ОО) - в формате Проектных офисов по заранее определенным трекам:

- PR-деятельность по управлению репутацией образовательной организации

- Как сформировать эффективную управленческую команду в образовательном учреждении?

- Молодые педагоги. Модель развития профессиональных компетенций

- Развитие кадрового потенциала муниципального образования г. Иваново

- Реанимационный проект «СО-бытие» и другие.

•

Члены администрации и педагоги нашей школы стали сомодераторами и активными участниками многих инновационных площадок Форума. Полученные на данном мероприятии идеи будут развиты в деятельности лицея.