"Эврика - 2019"

26.10.2019

45 24 октября стартовал конкурсный проект "Эврика-2019", организатором которого ежегодно выступает Ивановский Молодежный центр.

Проект представляет собой три испытательных этапа.

Первый этап - игра "Простые вещи". Она посвящена предметам и явлениям, которые окружает людей в повседневной жизни.

Второй этап - игра "Генезис". Основа игры - работа детективов и особенности следственного процесса.

Третий этап - игра "Формула Ω" о безопасном использовании сети Интернет.

В этом году в этом проекте принимают участие 14 интеллектуальных команд школ города Иваново. Наш лицей представляют две команды.

Пожелаем успехов командам "Линк-22" и "Легион-22"!