Олимпиада по ПДД

26.10.2019

43В конце сентября во всех школах нашего города проходила неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах.
Полезным продолжением этого мероприятия у учащихся 6-В класса стало занятие на тему: "Безопасность превыше всего!", на котором изучали правила дорожного движения, рассматривали дорожные знаки и говорили о штрафах за нарушения.
Работа на занятии стала подготовкой к участию в Международной интернет-олимпиаде "Глобус" по дисциплине "Правила дорожного движения".
В олимпиаде приняли участие 12 учащихся 6-В класса.
Ребята очень серьёзно подготовились к сложной работе и получили высокие результаты!