Мы не можем без движенья!..

Мы не можем без движенья,
Мы всегда под напряженьем!
Мы танцуем, не сидим,
Всех вокруг подзарядим!

- это девиз команды лицея по фитнесу.

Традиция проведения в феврале и марте каждого года фитнес-фестиваля "Движение - жизнь!" прижилась основательно среди школ города. Наша команда "Танцующие девушки" подготовилась к очередному состязанию основательно.

Благодаря спонсору - Голубинскому Олегу Игоревичу - форма девушек теперь новая. Танец-приветствие команды отточен до малейших деталей. Искрометности и зажигательности вполне достаточно.

6 февраля 2014 года прошел первый отборочный тур  фестиваля. Результат нам нравится -  47 баллов.

А вот и мы!

dscn0893