Пусть творчество никогда не покидает Вас (в рамках проекта «Здоровые увлечения нашего класса»)

Птички, рыбки, лошадки, узоры на посуде, картины природы, сказочные образы. С  каким чувством  нежной радости Вы показывали мне свои работы по изобразительному искусству, делясь своим творчеством. Говорят, что  творчество - высшая форма активности, самостоятельности, способности создавать нечто новое, оригинальное. Реализация творческих способностей делает более содержательной жизнь  ребенка, обогащает его сверстников, коллектив.

Ученики 5г класса со своими работами по изобразительному искусству.

И пусть на этой фотографии кто-то из Вас веселый, а кто-то грустный, кто-то выглядит усталым, а кто-то жизнерадостен и бодр - всем  Вам я желаю хорошо отдохнуть в весенние каникулы, выспаться, нагуляться вволю, чтобы с новыми силами  подготовиться к успешному  окончанию пятого класса, доказав, что творческие люди более других способны к самосовершенствованию и самовоспитанию.

28.03.2013    Ваш классный руководитель.