Курить - это вредно! (в рамках проекта «Здоровые увлечения нашего класса)

Стих начну с делового совета:

Прекращайте, кончайте курить!

Для здоровья, друзья, вредно это,

Вот что должен я вам сообщить.

Продолжая тему здорового образа жизни, ученики 5г класса Сорокин Илья и Чернов Никита подготовили презентацию и сценку, посвященную вреде курения.

Из нее мы узнали интересные факты. «Около 14 тыс. человек погибают каждый день в мире от курения. За ХХ век курение убило 150 млн. человек. В России 400 тыс. человек умирает в год от болезней, связанных  с курением.Россия сегодня  самая курящая страна».

Данная информация, будем надеяться, спасет выслушавших ее учеников 5г класса от одной из самых вреднейших привычек на свете.

28.03.2013   Татьяна Сергеевна