Животные и здоровье человека

Тема связи здоровья человека с животными уже не раз поднималась в наших репортажах из  обоих корпусов  лицея №22. В корпусе Б прошли чтения  рефератов на озвученную тему. Ученики 6-9 классов подготовили рефераты предложенной тематики и обогатились новыми знаниями о  необходимости бережного отношения к природе и биологическим объектам, как к первопричине сохранения человеком своего здоровья.

На снимках ученики 6-х классов корпуса Б Петряевский Александр, Мулина Мария, Рыжова Ирина представляют свое видение данной проблемы.

Мне, как учителю биологии, очень хотелось бы верить, что знания, полученные моими учениками в ходе Дня науки, дадут глубокое понимание  необходимости бережного отношения не только к своему здоровью, но и  к природе в целом.

Татьяна Сергеевна, учитель биологии МБОУ О лицей №22.