Акция «Здоровое сердце»

Идут годы. Меняются лица учеников в школе. Стали студентками 4 участницы школьной фитнес-команды. Но подрастает новое поколение, в жизни которого движение - это главное. Это Е.Рассохина, В.Анохина, Д.Секаева, А.Юхина. И 25 сентября в 14-00 состоялось первое выступление обновленной фитнес-команды. Это стало частью акции «Здоровое сердце», которая прошла в «Серебряном городе». Молодцы наши девушки!

Они придумали целую композицию, удивившую всех.

Вот состав команды:

Чеботарева А.

Светлова А.

Четверикова К.

Любимова М.

Титова Ю.

Рассохина Е.

Рогожина Е.

Анохина В.

Секаева Д.

Юхина А.

Желаем удачи в вашей интересной жизни))