Выборы уполномоченного по защите прав ребенка

В период с  15 по 19 декабря в лицее идут выборы уполномоченного по защите прав ребенка. На эту ответственную должность  выдвинуты две кандидатуры: Трабо Наталья Юрьевна и Орлова  Марина Вячеславовна. Предлагаем познакомиться с информацией о кандидатах на должность уполномоченного по защите прав ребенка.

Орлова

Марина Вячеславовна

Родилась 02.12.1963г. в г. Иваново. В 1981 году окончила среднюю  общеобразовательную школу №22. С  1984 по 1990 г.г. обучалась в ИвГУ на юридическом факультете по специальности юрист-правовед. С 1983 по 1996 г.г. служила в органах внутренних дел старшим следователем следственного отдела Ленинского РОВД г. Иваново. Награждена медалью. С 1996 года по настоящее время работает адвокатом в Ивановской городской коллегии адвокатов №7. Практикует по вопросам административного, гражданского, уголовного права. Воспитывает дочь, ученицу 9 класса МБОУ общеобразовательного  лицея №22.

В течение пяти последних лет являлась Уполномоченным по правам ребенка в МБОУ общеобразовательном лицее №22. Проводила встречи со всеми желающими получить квалифицированную помощь   юриста.

Трабо

Наталья Юрьевна

Трабо Наталья Юрьевна 1975 года рождения. Закончила школу № 14 в 1990 году.

Занимается предпринимательской деятельностью в сфере обслуживания. Воспитывает двоих сыновей: Дмитрий – выпускник нашей школы 2014 года. Сейчас студент ИГЭУ. Второй сын – Владимир - учится в 8б классе.

Наталья Юрьевна – активный член родительского комитета школы. Организатор выпускных вечеров, надежный помощник администрации и классных руководителей.  Любит детей и всегда может помочь каждому, кто попал в трудную жизненную ситуацию.