Минута славы

24 ноября в нашем лицее состоялся конкурс среди учащихся 7-11 классов «Минута Славы-2014». Ребята проявили свои таланты и показали всем, на что они способны. Кто-то из участников был энергичным, кто-то пластичным, а кто-то позитивным и артистичным. И неважно, кто победил, а кто проиграл, важно то, что и зрители, и члены жюри убедились в том, что ученики нашего лицея, – несомненно, талантливые люди.

По итогам конкурса среди учащихся 9-11 классов:

1 место заняла ученица 10в класса Кореннова Диана;

2  место присвоили ученице 9а класса Жидковой Елизавете;

лауреатом 3 степени стала ученица 9б класса Плуталова Екатерина.

Среди учащихся 7-8 классов призовые места распределились следующим образом:

1 место – ученица 7а класса Шиляева Любовь;

2 место – ученица 8б класса Куликова Светлана;

3 место – ученица 8в класса Сальникова Анастасия.

Поздравляем победителей и призеров!

Ну, а если ты хорошо двигаешься, поешь как соловей, владеешь игрой на музыкальных инструментах или обладаешь своим исключительным талантом, то тебе непременно к нам!

А это – мы)

Жюри)