Антинаркотическая акция

«Спайсам – НЕТ!», «Я выбираю жизнь!» - под такими девизами проходило закрытие месячника антинаркотической пропаганды. Действительно, за минувший ноябрь были проведены самые различные мероприятия на данную тематику: конкурс плакатов «Нет наркотикам!», встречи с работниками специалистами центров «ВИЧ инфекции и борьбы со СПИДом», «Детского отделения наркологического диспансера», отделения МЧС, ФСКН и др.

Старшеклассники выступили перед учащимися 3 ступени с  интерактивной презентацией «Я выбираю жизнь!»

А заключительным аккордом стал  танцевальный флешмоб учащихся 2 и 3 ступеней против спайсов. Ребята готовились самостоятельно в течение 2-3 недель. Каждую перемену собирались в актовом зале школы, разучивали и репетировали танцевальные движения, которые будут выражать любовь к жизни, к здоровому стилю жизни. Самыми активными организаторами этого теперь уже традиционного дела стали Медведева Катя, Сальникова Алена, Жукова Катя и Семенец Юлия.

Танцует старшая группа

Желающих посмотреть  это мероприятие было достаточно

Танцует 6-7 класс