Наши на «Текстильном салоне» - 2013

С 21 по 24 ноября в г. Иваново прошел ставший уже традиционным “Текстильный салон 2013”.

tekst_salon

Ученицы  нашего  лицея Глазкова Нина (10 ”А” класс),  Лилина Евгения (9”В” класс), Базаткина  Ариадна (7 ”Б” класс)  в  очередной  раз  стали участницами  этого  праздника  моды, элегантности  и  красоты.  Девочки   вот уже  много  лет занимаются в школе моделей  при клубе “Деловая женщина”.  Несмотря на то, что эти занятия занимают  немало времени  и требуют  много  сил, они стараются  планировать свою учебу  так, чтобы найти  возможность  не  расставаться  со своим  любимым  делом.

Было очень приятно видеть их в  неотразимых  нарядах на подиуме Ивановской областной филармонии  во время демонстрации  коллекций моделей одежды  ивановских  художников  и  гостей этого  фестиваля.

О  своем  увлечении  модельным  искусством  девочки  рассказали  и  в школьной  газете  “Мегабайты о лицее”.

В  новогоднем  выпуске  газеты  они  с  удовольствием  исполнили  роль манекенщиц  вместе  с  Дедом  Морозом.

ded_moroz

На снимке:  Дед Мороз  (Петров Влад  7 ”Б” класс)  в  блестящем модельном  окружении.

Ученица 10А класса Глазкова Нина демонстрирует очередную коллекцию

zay

Ариадна Базаткина (7Б класс) и Почетный Гражданин нашего города Вячеслав Михайлович Зайцев

wo