Вся школа… в тапочках! :)

Любимая школа… Она за 10 - 11 лет стала родным домом. Дома мы все так уютно себя чувствуем в мягких и теплых тапочках. Родилась идея под девизом: «Школа наш дом, мы в тапочках в нем». Решили в последний понедельник уходящего года прийти в домашних тапочках и даже станцевать на самой большой перемене новогоднюю композицию…  Аня Кудрявцева, участница коллектива «Грация», придумала и поставила со старшеклассниками  предновогоднюю танцевальную  композицию. Увидеть это действо захотели очень многие ребята и учителя.  Настроение создалось самое прекрасное.  Звучала таинственная и немного волшебная музыка, проснулась от спячки заколдованная принцесса-школьница, к ней присоединили её подруги, и веселом современном танце двигались все, а любимая школа стала еще  родней.

p1000619