Акция «Свет в окне»

В течение ноября 2012 года учащиеся 10а класса МБОУО лицея №22

Комов Евгений (депутат Ивановской городской ученической Думы IV созыва)

Мамиев Александр, Мерзляков Андрей, Яценко Захар, Пугин Валерий, Подшивайлов Иван посещали ветеранов войны и тыла, проживающих на территории нашего микроучастка. В ходе акции «Свет в окне» были выявлены проблемы наших ветеранов. Проблемы связаны с ремонтом жилья, плохими жилищными условиями, вызовом врача-специалиста на дом.

p1020450

К сожалению, для помощи ветеранам нужны материальные средства, которых ни у школьников, ни у образовательного учреждения нет.

Но многие ветераны пообщались с молодыми активистами: побеседовали, попили чаю и фотографировались на память.

p1020418

Активисты в гостях у Ефросиньи Семеновны Носковой