Фотоконкурс «Осенний пейзаж»

В нашем лицее прошла необычная акция. Это конкурс «Осенний пейзаж». Вы видели, что школу украсили фотографии, что называется, для души? Тогда вы понимаете, о чем идет речь. Согласитесь, наша школа преобразилась, когда на стенах появились осенние пейзажи.

Назовем победителей этого конкурса среди старшеклассников.

1 место – Коробкова Алена (10-в)

2 место – Лилина Евгения (8-в)

3 место – Ерзунова Анна (9-в )

В отдельной номинации под названием «Зоркий глаз» был признан еще один лидер – Александр Мамиев (10-а)

Организаторами данного проекта стали учителя биологии Н.Р.Маилян и Т.С.Смотрова, а также заместитель директора по воспитательной работе Н.В.Ермакова.

Жюри конкурса – ученики 11-а класса Курицын Артем и Мердымшаев Тимур.

Мы очень благодарны всем, кто принял участие в данном проекте, потому что он с ним в нашу школу проникли не только чудесные пейзажи, но и хорошее настроение.