Новый кабинет физики

Продолжается централизованная поставка комплектов современного учебно-лабораторного оборудования в средние общеобразовательные школы Ивановской области.

Учебно-лабораторное оборудование уже поставлено в 61 школу г. Иванова и Ивановского муниципального района.

Комплекты учебно-лабораторного оборудования для кабинетов биологии, географии, физики, химии приобретены за счёт средств федерального бюджета на общую сумму 95,00 млн. рублей, выделенных в рамках проекта модернизации системы общего образования региона. Всего в школы области будут поставлены 41 кабинет биологии, 37 - географии, 69 - физики, 43 - химии.

В перечень учебного оборудования всех предметных кабинетов помимо лабораторного оборудования и учебно-наглядных пособий включены современные технические средства обучения – компьютер педагога с многопользовательской операционной системой и пакетом программного обеспечения, мобильный компьютер ученика, интерактивные доски с программным обеспечением, короткофокусные проекторы, многофункциональные устройства, визуализаторы, системы тестирования качества знаний обучающихся, цифровые микроскопы.

В нашу школу по этой программе поставлено оборудование для кабинета физики. Это значит, что скоро мы увидим этот кабинет обновленным!