Лето - это маленькая жизнь!

Эта фраза звучала на протяжении всего июня в нашем лицее. « Мы дети солнышка»,- так звучал девиз нашей летней смены в летнем школьном лагере дневного пребывания.

dsc00704

Ребята, приходя ежедневно в лагерь, всегда были полны впечатлениями прошлого дня и, конечно, с нетерпением ждали что-то нового, интересного.

dsc00823

dsc00824

dsc00825

С ребятами работали педагоги лицея, но и не только. К нам в лагерь приходило много гостей: артисты Областной филармонии, работники центра детского творчества, творческие коллективы города и области, да и мы не сидели на месте - посетили представление в цирке, театре, музее, различных выставок.

dsc00684

dsc00590

Не давали скучать ребятам и инструкторы физкультуры, придумывали разнообразные игры и развлечения , которые очень любят наши современные дети. Сколько эмоций и удовольствия было на лицах детей, когда им предлагали выполнить какие-либо задания. А сколько было улыбок и радости, когда каждому ребёнку в конце лагерной смены были вручены грамоты и сладкие призы. Здорово! На следующий год двери нашего лицея будут снова открыты для вас, наши маленькие друзья!

dsc00818

dsc00821