Конкурс Порфолио

Ученица 8 класса Синельщикова Д. приняла участие во Всероссийском Фестивале исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио».

Работа вышла на диске и с краткой аннотацией в сборнике Фестиваля:

№ работы: 576579

Разделы: БиологияЛитературное творчествоВ помощь учителю

Автор: Синельщикова Д.И., 7-й классМОУ Лицей № 22, г. Иваново

Руководитель: Смотрова Т.С., учитель биологииМОУ лицей № 22, г. Иваново

Описание работы:

Данная работа - это сочинение-рассуждение, которое поможет учителю оценить            уровеньпонимания учащимися необходимости гуманного отношения к животным, понять, как общение ребенка с домашними животными влияет на его становление как личности.

Поздравляем с успешным и очень интересным проектом и желаем дальнейших творческих успехов!