«Дни российско-немецкой дружбы» - 2009.

Учащиеся нашего лицея приняли участие в традиционных «Днях российско-немецкой дружбы» - 2009.
       В этом году прошли такие мероприятия, как конкурс чтецов, исполнителей песен на немецком языке, мини-олимпиады, конкурс мультимедийных презентаций на немецком языке «Знакомьтесь: Германия (мой туристический маршрут по Германии)».
В этих проектах приняли участие Корегина В. (11-а), Давыдова К.(8-в), Крылова А.(8-б), Четверикова Е.(8-б), Рассказчиков И.(8-б), Плеханова Р. (8-б). Руководителем группы была И.В.Поцхверия. Выступление лицеистов признано успешным. В конкурсе чтецов Кристина Давыдова заняла 3 место. Остальным участникам объявлена благодарность за участие в конкурсе.