Как в школе проходит лицейская неделя

С 19 до 24 октября в школе проходит лицейская неделя.

Прошли олимпиады по всем школьным предметам, сформированы команды для участия в городских олимпиадах и интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая пройдет в начале 2 четверти. Желаем удачи нашим «знатокам»! О результатах олимпиад читайте в следующих выпусках новостей.
       Приводим данные по географии.

Среди учеников 8 классов победила Плеханова Р.

На олимпиаде по географии трудятся учащиеся 9 класса.
       Победили Балалаев А. и Смелов Д.

А это уже десятиклассники (победил Двойников М.).

Желаем всем победителям школьного тура олимпиад успехов на городском и областном турах!