День пожарной безопасности в лицее

Мероприятие «День пожарной безопасности» состоялось в лицее 22 сентября в рамках месячника пожарной безопасности в образовательных организациях города Иванова.

День пожарной безопасности в лицее

В этот день в лицее прошла учебная эвакуация в случае возникновения пожара. Учащихся с 1 по 11 классы первой смены, педагоги, сотрудники и гости школы покинули здание за 5 минут.

Знакомство с техникой

Затем школьники ознакомились со спасательной и пожарной техникой, одеждой пожарных и спасателей.

Особенно понравились наши парни в спецодежде пожарных