Наш День Победы!

10.05.2022

В преддверии Дня Победы в классах прошли праздничные тематические мероприятия. Учащиеся 10-Б  провели тематический классный час с презентацией и встречей  с ветераном, беседовали о патриотизме, долге и любви к своей Родине.

160-9

А малыши удивили  всех прекрасным праздничным концертом со стихами, песнями, вальсом и знаменитой «Катюшей»!
Военные гимнастёрки, портреты ветеранов войны, трогательные строки стихов и песен - всё это создало праздничную атмосферу и помогло детям прочувствовать всю грандиозность майских праздников и важность исторического прошлого!

Огромное спасибо Лесиной Ольге Александровне, Коноваловой Татьяне Витальевне и Криволаповой Светлане Владимировне за организацию этого праздника!

170-3

Решаем вместе