Итоги "Турнира Смешариков"

29.04.2022

117Подведены итоги муниципального этапа олимпиады для учащихся начальной ступени образования «Турнир Смешариков».
Пройти отбор на школьном уровне и представлять своё образовательное учреждение, став призёрами муниципального этапа, - и ответственно, и почётно!

Хочется отметить призёров по следующим предметным направлениям:

- по обществознанию и краеведению сразу трое учащихся 4-х классов  - Иванов Михаил (4в), Коровин Вячеслав (4а) и Смирнова Эвелина (4а).
- по иностранным языкам - Неткачева Инна;(3в)
- по математике -  Федотов Дмитрий (2 г) и Кондратьев Константин (3г)
- по литературному чтению -  Барсукова Анна (3г)
- по естествознанию - Еремица Алиса (2г), Исаева София (3б), Ледуховская Елизавета (3б), Коровин Вячеслав (4а).

Завершающая в этом году олимпиада Турнира Смешариков по информатике прошла при участии победителей школьного этапа, ребят 2-4 классов.
Все участники показали достойные результаты.
Двое учащихся нашего Лицея стали призёрами муниципального этапа - Шагушина Дарья (4 в) и Козлов Артемий (4 в)!
Поздравляем участников и наставников!
Особые слова благодарности родителям, которые создают условия для развития академических способностей ребят!

Поздравляем всех с окончанием олимпиадного сезона и желаем продуктивного лета!

Решаем вместе