Региональный этап ВсОШ

29.04.2022

27 апреля 2022 года в ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - одного из наиболее престижных интеллектуальных конкурсов страны, в котором обучающиеся Ивановской области ежегодно принимают активное участие.

В текущем учебном году она проведена по 24 предметам и объединила на всех этапах более 35 тысяч обучающихся. Победителями регионального этапа олимпиады стали 46 школьников, призерами –109 человек.

В церемонии награждения приняли участие более 40 победителей регионального этапа.

Среди них - учащиеся нашего Лицея:

- Колесникова Дарья (9) - китайский язык,

- Шавинян Луиза (10-а) - итальянский язык,

- Хорецкая Надежда (10-в) - экология,

- Бабаян Ваграм (11-а) - обществознание.

Победителям регионального этапа были вручены грамоты и памятные подарки.

По окончании церемонии награждения ребята отправились в увлекательный квест «Города и люди», который проходил на территории кампуса регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Ивановской области.

В теплой обстановке за круглым столом прошла встреча начальника Департамента образования Ивановской области с педагогами - наставниками, которым были вручены благодарности Департамента образования за подготовку победителей.

Поздравляем победителей и их наставников!

Решаем вместе