Новые победы наших шахматистов

14.01.2020

В конце зимних каникул с 9 по 12 января в г. Иваново проходило первенство города по классическим шахматам.Ученики нашего лицея принимали участие в этих соревнованиях и смогли завоевать медали в своих возрастных категориях: три серебряные и одну бронзовую.В категории до 11 лет второе место занял Зайцев Роман, в категории до 15 лет  второе место — Гаджиева Сафия, а третье — Корягина Арина. Васюгин Григорий стал вторым в категории до 15 лет (мальчики).
Поздравляем ребят и их тренеров с успехом и желаем им дальнейших побед.