ОтборочныйТур I Кубка Лиги Настольного Хоккея Ивановской области среди школьников

14.10.2019

3 октября на базе лицея состоялись первые соревнования отборочного тура I Кубка Лиги настольного хоккея Ивановской области среди школьников в рамках акции "Здоровым быть здорово!". Уютный спортзал вместил учеников 6-11 классов, которые с неподдельным интересом скрестили миниатюрные клюшки и в течение трех часов выясняли, кто станет лучшим игроком школы в настольный хоккей. Восторг от забитых шайб и одержанных побед был слышен далеко за пределами поля битвы. После баталий в квалификационном раунде 8 сильнейших игроков самоотверженно включились в финальную стадию соревнований. Играли даже педагоги – Алешина Наталья Владимировна, Чехлова Наталья Александровна, Яблоков Сергей Александрович, которые оказали неоценимую помощь в организации мероприятия.

Тройка победителей:

1 место – Владислав Смирнов 7 в

2 место – Александр Соболев 7 г

3 место – Тимур Фёдоров 7 д

Все ребята приглашены в секцию настольного хоккея, а победители примут участие в основном туре I Кубка Лиги Настольного Хоккея Ивановской области среди школьников, который состоится в канун новогодних праздников.