Фестиваль #ВместеЯрче»

15.09.2019

08В сентябре 2019 года во всех школах города Иваново стартовал всероссийский фестиваль «#ВместеЯрче». Целью данного фестиваля является повышение уровня знаний школьников в вопросах сохранения ресурсов нашей Родины, в частности электроэнергии. Учащимся школ предлагались различные виды заданий: викторины, кроссворды, тестирования. Самые активные школьники были приглашены на концерт и итоговую лотерею в ТЦ «Серебряный город», где проводился розыгрыш ценных призов. 5 «А» класс принял активное участие в фестивале «#ВместеЯрче»: ребята разгадывали ребусы и головоломки, отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах с переодеванием, осуществляли забеги. Некоторые из учащихся выиграли в лотерею ценные призы.

Фестиваль «#ВместеЯрче» не остался незамеченным для  5 «А» класса. Надеемся, что знания, полученные школьниками в рамках фестиваля, пригодятся ребятам в жизни.