Победа в городской игре Мега VR | AR

28.09.2019

3528 сентября прошла городская игра Мега VR | AR, в которой приняла участие команда нашего лицея - "Легион". Более 100 участников из разных городов области боролись за призы от шести спонсоров и звание абсолютного чемпиона!
Суть игры заключается в решении интеллектуальных загадок, получении подсказок, нахождении точек в городе. На каждой точке ждали волонтеры, которые давали участникам темы для фотографий.

Наш "Легион" выполнил шесть заданий, решив все загадки и сделав интересные фотографии! И два спонсора выбрали нашу команду в качестве авторов лучших фотографий сразу в двух номинациях!
На этом победы не закончились! Десятки решенных загадок и пройденных километров. И вот "Легион" становится абсолютным победителем проекта по сумме набранных баллов и занимает почетное первое место!
P.S. Каски - отличительная черта прошедшей игры и их присутствие на фотографиях было обязательным условием