Экологический субботник «Зеленая Россия»

13.09.2019

1713 сентября 2019 года в нашей школе состоялся экологический субботник под названием «Зеленая Россия».

Субботник проводился в целях  привлечения  внимания к проблемам охраны окружающей среды, формирования активной гражданской позиции учащихся.

На площадке в торжественной обстановке учащиеся 6-х классов дали клятву юного эколога:

Я, юный эколог, клянусь!

За природой наблюдать,

Родники не загрязнять,

Пташек, мышек не пугать,

Экологию изучать

И Природу уважать!

Клянусь! Клянусь!

Клянусь!

Каждому, кто сказал слова этой клятвы, было приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих, а замечательная погода способствовует бодрому настроению и трудоспособности.

Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!