Фестиваль единоборств

30.08.2019

Внимание! Всем обучающимся и их родителям 1 сентября в 12.00 предлагаем принять участие в Фестивале единоборств, который состоится в СРК "Олимпия" (г. Иваново, ул. Смирнова, д.86). Зрителей ждут показательные выступления 17 спортивных федераций и клубов Ивановской области.
Свое мастерство ивановцам продемонстрируют мастера кудо, кобудо, киокусинкай, каратэ, вольной борьбы, самбо, бокса, тайского бокса, дзюдо, панкратиона, тхэквондо, сётокана, всестилевого каратэ, комбат самообороны, кендо, грэпплинга и кикбоксинга.

Гости мероприятия не только увидят яркое шоу из показательных выступлений лучших спортсменов-единоборцев региона, но и смогут принять участие в мастер-классах по самообороне, пообщаться с именитыми чемпионами, сфотографироваться с известными спортсменами и взять у них автограф.
Здесь же можно будет записаться в любую секцию представленных спортивных единоборств и получить льготный месячный абонемент на бесплатные первые занятия с профессиональными тренерами.
В рамках фестивальной программы организаторы приготовили много всего интересного: будет работать интерактивная площадка «Рекорды ГТО», скалодром, состоится розыгрыш призов и многое, многое другое.