Победа в первенстве области по шахматам

26.08.2019

49С 21 по 25 августа в г. Иваново проходило первенство области по классическим шахматам.Ученики нашего лицея принимали участие в этих соревнованиях и смогли завоевать медали в своих возрастных категориях.Победительницей в категории до 13 лет среди девочек стала Корягина Арина,завоевав кубок и золотую медаль.А Васюгин Григорий стал серебряным призером до 13 лет среди мальчиков.
Поздравляем ребят и их тренеров с успехом и желаем им дальнейших побед!