Школа готовится к новому учебному году

08.08.2019

46Наступил август, а это значит, что уже совсем скоро начнется новый учебный год. В лицее идёт активная подготовка к нему. Важную роль играет закупка новых учебников. Важно, чтобы они были утверждены Министерством просвещения,    соответствовали требованиям новых образовательных стандартов и обеспечивали преемственность в обучении ребят. Лицей получил крупную партию таких учебников. Совсем скоро ученики откроют эти новенькие книги. Очень хочется надеяться, что ребята будут бережно относиться к учебникам.