Вакантные места для приема (перевода) - август

По состоянию на 01.08.2019 г.в МБОУ «Лицей № 22» имеются следующие вакантные места для учащихся:

вакантных мест

5 класс с углублённым изучением математики

6 класс с углублённым изучением математики

8 класс с углублённым изучением биологии

Приём на вакантные места осуществляется на основании процедуры индивидуального отбора в соответствии с ПостановлениемПравительства Ивановской области от 19.02.2014 № 43-п «О случаях и порядке индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)» (в ред. Постановлений Правительства Ивановской области от 05.08.2014№320-п, от 30.03.2016 № 81-п, от 11.05.2016 № 131-п, от 13.04.2017 № 127-п).

Процедура индивидуального отбора осуществляется в 3 этапа в следующие сроки:

1. этап – подача заявления – 19 августа с 9-00 до 15-00 (канцелярия);
  2. этап – процедура индивидуального отбора  - 20-22 августа,

- публикация рейтинговых списков претендентов – 23 августа;

- приём оригиналов документов учащихся, успешно прошедших процедуру

индивидуального отбора – 26, 27, 28, 29 августа с 9-00 до 15-00 (канцелярия).

1. 3этап – зачисление – 30 августа.

Заявительные документы принимаются только от родителей (законных представителей) обучающихся.

При подаче заявления необходимо иметь следующие документы:

1) паспорт Заявителя,

2) «Портфолио» обучающегося, включающее:

* выписку (копию выписки) из классного журнала об итоговых отметках за предшествующий учебный год, заверенную руководителем образовательной организации, дневник обучающегося;

*документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.