Поздравляем юных исследователей!

09.04.2019

384-5 апреля  в гимназии №32 состоялся IV городской научно-практический Фестиваль школьников на иностранных языках «INTERLOGOS». В 2019 году в Фестивале приняли участие 68 учащихся 5-11 классов из 14 образовательных учреждений города.В рамках мероприятия были проведены игры и мастер-классы лингвистической направленности, а участники Фестиваля представляли свои научно-исследовательские  и проектные работы на английском, французском и немецком языках. По итогам Фестиваля опубликован сборник тезисов работ на четырех языках.

Наши лицеисты принимают участие в Фестивале второй раз. С результатами своих исследований учащиеся 7 «А» класса выступали на секциях естественнонаучных предметов и краеведческой.

Пырэу Антон, Хорецкая Надежда,

представившие исследование «Электронная и обычная сигареты: химический анализ» (7 класс, МБОУ «Лицей №22», руководители – Волкова Т.Г., Уханкова Н.С.), стали дипломантами III степени.

Поздравляем ребят, их научных руководителей и родителей!